Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский
район, п. Пионерский, ул. Железнодорожная, д. 10

Телефон: (34675) 4-07-62

Разделы сайта

Контакты


_____________________________________________________________________________________

Адрес: 628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область, Советский район, п. Пионерский, ул. Железнодорожная, д.10,

телефон:(34675) 4-07-88 , факс: (34675) 4-07-62, 4-07-64,

E-mail: pioneradm2@mail.ru

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПИОНЕРСКИЙ

 

 

СПИСОК  ТЕЛЕФОНОВ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПИОНЕРСКИЙ

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

E-mail

Зубчик Венера Сагитовна

Глава городского поселения Пионерский

4-07-88

pioneradm2@mail.ru

Литвинова Ольга Ивановна

Заместитель главы  муниципального образования городское поселение Пионерский

4-05-44

adm-litvinova@mail.ru

Зырянова Ирина Александровна

Заведующий канцелярией (приемная)

4-07-62

pioneradm2@mail.ru

Сухих Татьяна Викторовна

Начальник ФЭО

4-38-86

feopioner@rambler.ru

Герасимова Вера Васильевна

Главный специалист ФЭО

4-07-64

Gerasimova0086@mail.ru

Рожнов Дмитрий Иванович

Главный специалист ФЭО

4-07-64

feopioner@rambler.ru

Анисимова Татьяна Валерьевна

Главный специалист ФЭО

4-07-64

feopioner@rambler.ru

Филина Таиса Викторовна

Бухгалтер

4-07-64

feopioner@rambler.ru

Лисицина Наталия Геннадьевна

Начальникюридического

отдела

4-06-86

pioneradm@mail.ru

Лугина Наталья Юрьевна

Муниципальный жилищный инспектор

4-06-86

lugina-natali@mail.ru

Велижанина Светлана Евгеньевна

Главный специалист по правовым вопросам

4-06-86

velizhaninase@mail.ru

Рубцова Марина Викторовна

Инженер-землеустроитель

4-05-81

amaxxl@mail.ru

Коротков Александр Валерьевич

Техник- землеустроитель

4-05-81

korotkov.alexx@mail.ru

Богданова Елена Александровна

Заведующий сектором по организации деятельности главы и общим вопросам

4-05-63

bogdanovaea1204@mail.ru

Татарчук Наталья Анатольевна

Главный специалист

4-05-63

                            www.tatarcuk@yandex.ru

Сыстеров Евгений Иванович

Заведующий сектором по городскому хозяйству

4-06-69

systerovevgeny@mail.ru

Глущенко Любовь Геннадьевна

Техник по вопросам благоустройства

4-06-69

lyubow.gluschenko@yandex.ru

Ивановская Надежда Владимировна

Старший специалист ВУС

4-05-50

 

Сычев Валерий Петрович

водитель

4-06-69

 

Ческидова Марина Александровна

Главный специалист отдела территориального планирования и градостроительного развития Управления архитектуры и капитального строительства администрации Советского района

4-37-34

m-cheskidova2013@yandex.ru

Коркодинова Любовь Михайловна

Директор МБУ КСК «Импульс»

4-09-77

sokenergiya@mail.ru

Бухгалтерия, вахта

Спортивный комплекс

4-02-90

4-35-67

4-04-90