Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский
район, п. Пионерский, ул. Железнодорожная, д. 10

Телефон: (34675) 4-07-62

Разделы сайта

Орденоносцы

Орденоносцы

городского поселения Пионерский

 

  1. Налобин Анатолий Данилович, кавалер Ордена «Знак Почета», является неоднократным победителем социалистического соревнования (1973, 1974, 1976 гг.), имеет звания «Почетный мастер заготовок леса и лесосплава», «Ударник девятой пятилетки» (1976), награжден медалью «Ветеран труда»

  2. Сумароков Алексей Петрович, кавалер Ордена Трудовой Славы III степени (1981г.), награжден знаком «Победитель социалистического соревнования», золотым знаком ЦК ВЛКСМ «Молодой гвардеец пятилетки» (1976г.), «Ветеран труда Российской Федерации» (1996г.)

  3. Титова Вера Арипсавовна, кавалер Ордена «Знак Почета» (1986г.), неоднократно имеет звания «Победитель социалистического соревнования» (1975, 1978, 1979, 1980 гг.) «Ударник коммунистического труда» (3 награды)

  4. Холост Александр Петровичкавалер Ордена Трудовой Славы III степени (1986г.), имеет звания «Почетный ударник коммунистического труда» (1975г.), «Победитель социалистического соревнования» (1980г.), «Ударник социалистического труда» (1981г.), «Лучший по профессии» (1982г.)

  5. Ермаков Борис Павловичкавалер Ордена Трудовой Славы III степени (1978 г.), награжден знаком «Победитель социалистического соревнования», медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина (1970 г.)

  6. Зотина Людмила Степановна, кавалер Ордена «Знак Почета» (1977г.), имеет знак «Ударник коммунистического труда», «Победитель социалистического соревнования» (с 1976 по 1980 гг.)

  7. Корнюхов Николай Петровичкавалер Ордена Трудовой Славы III степени, награжден медалью «За добросовестный труд» (1970г.) в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, ударник девятой пятилетки, ударник коммунистического труда, ударник социалистического соревнования (1973, 1975гг.)

  8. Хрушков Михаил Ивановичкавалер Ордена Трудовой Славы III степени, имеет звания «Ударник девятой пятилетки» (1974г.), «Победитель социалистического соревнования» (1976, 1977г.)

  9. Сухоруков Александр Александрович, кавалер Ордена «Знак Почета» за значительные трудовые успехи (1986г.)

  10. Нурмухаметов Роберт Габдылмазитович, кавалер Ордена «Знак Почета»

  11. Серебренников Иван Иванович, кавалер Ордена Трудовой Славы III степени (1986г.), победитель социалистического соревнования, награжден знаком «Молодой гвардеец пятилетки» (1976г.), «Ударник двенадцатой пятилетки» (1990г.)

  12. Кузьмин Борис Николаевич, кавалер Ордена Трудового Красного знамени (1977г.), занесен в Книгу Почета объединения «Тюменьлеспром» (1975), неоднократно имеет звания «Победитель социалистического соревнования» (1973, 1974, 1976 гг.)

  13. Табаков Виктор Павлович, кавалер Ордена Трудового Красного Знамени (1977 г.), Ордена Ленина (1984г.), награжден премией Советских профсоюзов имени Кривцова Н.И. за достижение высоких результатов во Всесоюзном социалистическом соревновании

  14. Николаева Екатерина Трофимовна, кавалер Ордена «Знак Почета» (1970г.) , неоднократный победитель социалистического соревнования, ударник коммунистического труда, награждена медалью за доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина (1970г.)

  15. Шерстов Геннадий Константинович, кавалер Ордена Трудового Красного знамени (1981г.)награжден знаком «Победитель социалистического соревнования» (1975 г.), медалью «Ветеран труда» (1988г.), серебряной медалью «За успехи в народном хозяйстве СССР» (1968г.)

  16. Куликов Николай Алексеевич, награжден медалями «Победитель социалистического соревнования» (1973г.), «Ударник девятой пятилетки» (1976), «Ветеран труда» (1982 г.), «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» (1982 г.)

  17. Яковлева Валентина Дмитриевна, кавалер Ордена Трудовой славы III степени (1977г.), награждена медалью «За доблестный труд» (1970г.), «За трудовую доблесть» (1971г.), «Ветеран труда» (1985), имеет звание «Ударник коммунистического труда» (1979г.), «Победитель социалистического соревнования» (1973г.)

  18. Матвеев Петр Павлович, кавалер Ордена Трудовой Славы III степени (1995 г.)