Повестка дня 42 заседания Совета депутатов 14.06.2017.

сорок второго заседания
Совета депутатов городского поселения Пионерский

Место проведения: зал заседаний Администрации городского поселения Пионерский
Дата и время проведения: 14 июня 2017 года в 17:30 часов

1. О назначении выборов главы муниципального образования городского поселения Пионерский и депутатов Совета депутатов городского поселения Пионерский четвертого созыва
Докладчик: Зубчик В.С. – глава городского поселения Пионерский

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Пионерский от «09» апреля 2015 года № 105 «О создании экспертной комиссии по оценке предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»
Докладчик: Богданова Е.А. – заведующий сектором по организации деятельности главы и общим вопросам Администрации городского поселения Пионерский
3. Содержание дорог городского поселения Пионерский в 2017 году.
Докладчик: Зубчик В.С. – глава городского поселения Пионерский

городского поселения Пионерский: В.Н. Серебруев