Поздравление ветеранов с Днем Победы в Пионерском

8 мая в канун празднования 75-й годовщины со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в городском поселении Пионерский поздравили со знаменательной датой ветеранов войны, тружеников тыла, узников концлагерей, вдов участников войны, детей воны и лиц, подвергшихся политическим репрессиям. В мероприятии приняли участие глава поселения В.С.Зубчик, депутаты, представители Пионерской школы, Пионерского центра услуг, волонтеры. Поздравительные открытки ветераны получили от главы Советского района И.А.Набатова, главы г.п. Пионерский В.С.Зубчик, депутата Думы ХМАО-Югры А.М.Осадчука, обучающихся Пионерской школы и воспитанников Советского районного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Приятным сюрпризом стали и подарки ко Дню Победы от главы  поселения В.С.Зубчик, депутата А.М.Осадчука, главы КФХ Беккер А.В. и ИП Чепурных Ю.А.