Субботник по благоустройству территории нового кладбища

26 июля 2019г проведен субботник специалистами администрации п.Пионерский совместно с администрацией п. Малиновский и ООО «Ритуал 86»  по благоустройству территории нового кладбища.  Производилась очистка и отсыпка территории, восстановления ограждения и установка информационных щитов с правилами поведения на кладбище. Много работы еще предстоит сделать по содержанию мест захоронения . Администрация п.Пионерский обращается ко всем жителям поддерживать чистоту в местах где захоронены ваши родные и близкие, с уважением относится к захоронениям, которые рядом. Выносить весь мусор к контейнерным площадкам.