Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений

• Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского поселения Пионерский, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Администрации городского поселения Пионерский и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017 г.)
  • Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений городского поселения Пионерский, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей для размещения на официальном сайте Администрации городского поселения Пионерский и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016 г.)