Всероссийская акция «Сад памяти» в Пионерском

В память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне по всей стране высадят 27 миллионов деревьев. Каждое дерево-символ памяти и благодарности  поколений. Вместе с ветеранами, земляками, руководителями, должностными лицами, известными людьми, представителями общественности, мы создадим новые сады, леса, парки, скверы, бульвары. Мы говорим, что никогда не забудем тот Подвиг и тех Героев. Героев Великой Отечественной войны.Но помнить каждый день – тяжёлый труд. Доверим нашу память деревьям, что посадим вместе.Они напомнят нам о Героях, о Победе, о нас – потомках, которые хранят в своей мирной жизни Память.«Сад памяти» - это наше участие.

Всероссийская акция  «Сад памяти»  прошла  в городском поселении Пионерский 3 июня.  Старт  акции дан руководителями учреждений, организаций и предприятий  поселка, работниками МБУ КСК «Импульс» и МБУ «Пионерский центр услуг». Акцию поддержали представители общественности, депутаты поселка и работники бюджетных учреждений и организаций.

По итогам акции высажено 75 деревьев, кустов яблони, черешни, сирени, курильского чая.