Центробанк России сообщил о штатной работе сервисов после проведения технических работ

Сервисы Центробанка России в настоящее время работают в штатном режиме. Как сообщили в пресс-службе регулятора, ранее наблюдалось замедление обработки операций из-за технических работ.

• РИА Новости

«С 09:38 мск все сервисы платёжной системы Банка России, а также Система передачи финансовых сообщений (СПФС) работают в обычном режиме», — говорится в заявлении.

Ранее в ЦБ предупреждали, что часть операций может проходить медленнее из-за проведения технических работ.

29 апреля Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляционное давление в России в последние две недели стабилизировалось.

Источник: russian.rt.com