Актриса Анджелина Джоли приехала во Львов

Bonnie Cash — CNP / www.globallookpress.com

Голливудская актриса Анджелина Джоли приехала в украинский город Львов. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Отмечается, что актрису заметили в одном из кафе. Там ее сняла на видео украинская журналистка Майя Подгородецкая.

При этом сама Джоли предварительно не сообщала о своих планах посетить Украину. Известно, что она занимается вопросами беженцев в Организации Объединенных Наций (ООН). В 2001 году она стала послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев организации. В 2005 году Джоли получила Гуманитарную премию ООН.

Ранее сообщалось, что американский актер Брэд Питт подал в суд на свою бывшую жену Анджелину Джоли, обвинив ее в том, что она продала долю в их совместной винодельне без его ведома российскому бизнесмену.

В минувший четверг генсек ООН Антониу Гутерриш обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским эвакуацию людей с предприятия «Азовсталь» в Мариуполе.