Пушилин: Кириенко и Турчак приехали на Донбасс

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине

Пушилин: Кириенко и Турчак приехали на Донбасс

Евгения Мартынова

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак прибыли с визитом на Донбасс.

В ходе поездки политики посетили завод им. Ильича, морской порт, центр помощи «Единой России», а также нанесли визит ветеранам Великой Отечественной войны и открыли памятник бабушке с красным флагом.

«А еще Волноваха и посещение химико-металлургического завода в пгт Донское, который запустился первым на освобожденной территории Донбасса», — добавил Пушилин в своем Telegram.

Ранее сообщалось, что тележурналист Владимир Соловьев посетил Мариуполь. Он осмотрел город вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным. Ведущий побывал на Заводе Ильича, в морском порту Мариуполя, пообщался с местными жителями и российскими военнослужащими.