Трамп: Байден навредил США сильнее, чем «пять худших президентов»

Трамп: Байден навредил США сильнее, чем «пять худших президентов»

Gage Skidmore / Flickr.com

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что действующий глава Белого дома Джо Байден нанес США вред, который в совокупности не смогли бы причинить «пять худших президентов» страны, передает РИА Новости.

Об этом бывший американский лидер заявил в ходе встречи со своими сторонниками в штате Небраска.

«Можете взять пять худших президентов за всю историю США, собрать их вместе, и они не смогли бы причинить – и не причинили — вред, который нанес Байден стране всего за 16 месяцев», — подчеркнул Трамп.

Также он возложил на своего преемника ответственность за события на Украине. По мнению политика, данная ситуация может быть чревата последствиями для всего мира.

Ранее издание The Hill сообщило, что Байден собирается принять участие в выборах президента США в 2024 году. Трамп также предположил, что может в третий раз баллотироваться на пост главы государства.

Источник: aif.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Пушков назвал курс Германии на отказ от газа из РФ безумием

Валерий Христофоров / АиФ Глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков назвал безумием курс Германии на отказ от российского газа. В своем официальном Telegram-канале сенатор отметил, что объявленные немецкой стороной планы выглядят утопическими. «Возможно, эта задача невыполнима вообще, даже к 2027 году. Но, что касается 2022-23 годов, такой отказ […]