Исполнительный директор Югорского филиала СОГАЗ-Мед Антонова Ольга Владимировна провела встречу с сотрудниками Администрации и жителями поселка Пионерский

Исполнительный директор Югорского филиала СОГАЗ-Мед Антонова Ольга Владимировна провела встречу с сотрудниками Администрации и жителями поселка Пионерский. На встрече до участников была доведена информация о работе страховых представителей в медицинских организациях и необходимости прохождения диспансеризации. Особое внимание Ольга Владимировна обратила на внесение изменений с 01 января 2019 года в Трудовой кодекс Российской Федерации, согласно которым работающим гражданам устанавливаются гарантии при прохождении диспансеризации, а именно предоставление выходного дня для её прохождения.После ответов на многочисленные вопросы участников встречи  собравшимся были вручены информационные материалы.