Повестка дня 43 заседания Совета депутатов 13.07.2017.

сорок третьего заседания
Совета депутатов городского поселения Пионерский

Место проведения: зал заседаний Администрации городского поселения Пионерский
Дата и время проведения: 13 июля 2017 года в 17:30 часов

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Пионерский от 26.12.2012 г. №13 «О создании Дорожного фонда городского поселения Пионерский »
Докладчик: Литвинова О.И. - заместитель главы муниципального образования городского поселения Пионерский

2. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов городского поселения Пионерский от 28.12.2016года № 185 «О бюджете городского поселения Пионерский на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»
Докладчик: Сухих Т.В. - начальник финансово-экономического отдела Администрации городского поселения Пионерский
3. Об отчёте об исполнении бюджета городского поселения Пионерский за 1 полугодие 2017 года

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Пионерский от «30» октября 2015 г. № 125 «Об утверждении перечня мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»
Докладчик: Богданова Е.А. - заведующий сектором по организации деятельности главы и общим вопросам Администрации городского поселения Пионерский.

городского поселения Пионерский: В.Н. Серебруев