В г.п.Пионерский было высажено 75 деревьев и кустарников в память о погибших воинах

З июня, в рамках Всероссийской акции «Сад памяти», посвящённой 75-летию Победы в Великой отечественной войне, в г.п.Пионерский было высажено 75 деревьев и кустарников в память о погибших воинах. В акции приняли участие сотрудники спортивно-культурного комплекса «Импульс», администрации, МБУ «Пионерский центр услуг», школы, больницы, центра для несовершеннолетних, межшкольного комбината, волонтёры, общественные деятели, Совета ветеранов.