Возложение цветов к стеле «Россиянам»

Прошло 75 лет со дня Великой Победы. Страна давно залечила раны войны. Заколосились хлеба на истерзанной фашистами земле, ожили леса, заструились чистой водой реки.

Из руин поднялись светлые города и села. Уже не одно поколение родилось и выросло в мирное время. Да и страна давно стала другой. Но незабываемой останется только лишь память народная.
9 мая 2020 года в рамках празднования 75 –ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в г.п.Пионерский состоялся радио митинг «Вы в наших сердцах…», возложение цветов к стеле «Россиянам».
День Победы — праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы — праздник седины
Наших прадедов, дедов и тех, кто младше.

Даже тех, кто не видал войны —
Но ее крылом задет был каждый, —
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день — для всей Отчизны важный.