06 октября 2017г.

Организационное заседание Совета молодежи г.п. Пионерский

3 октября 2017 года  в 17 час. 30 мин. в Администрации городского поселения Пионерский состоялось организационное заседание Совета молодежи городского поселения Пионерский.  На повестке дня обсуждались вопросы о новом составе Совета молодежи, о выборах председателя, заместителя и секретаря  Совета молодежи, а также актива из числа членов Совета. На заседании присутствовали глава г.п. Пионерский В.С.Зубчик, директор МБУ КСК «Импульс»  Л.М.Коркодинова, заведующий сектором по организации деятельности главы и общим вопросам Е.А.Богданова, заведующий сектором по городскому хозяйству Е.И.Сыстеров, новые члены Совета молодежи- Сайкина С.. Зубчик Ю., Бондаренко А., Гошко Н., Крайнова О., Подорожных Г., Пашков М., Трушников А.. Шарафутдинова И., Менщикова Л.. Касаткина М., Сараева О, Коротков А. По итогам заседания были приняты решения:

1. Провести следующее заседание Совета молодежи 11 октября 2017 года в 17 час. 30 мин . в Доме культуры «Импульс» г.п. Пионерский. На заседании провести выборы председателя, заместителя, секретаря Совета молодежи, сформировать актив Совета.
  2. Членам Совета молодежи подготовить предложения для внесения в Положение о Совете молодежи.
  3. Подготовить предложения по направлениям деятельности Совета молодежи и мероприятиям для включения в Перспективный план работы Совета молодежи на 2018г., начать работу по составлению Плана работы.
  4. Членам Совета молодежи принять участие в публичных слушаниях по внесению предложений по формированию комфортной среды в г.п. Пионерский 5 октября 2017г. в 17 час. 30 мин. в Доме культуры «Импульс».
  5. В повестку дня последующих заседаний включать информацию о деятельности Администрации городского поселения Пионерский.
  6. Включить в повестку дня Совета руководителей вопрос об участии молодежи учреждений,  организаций, предприятий в общественной жизни, Совете молодежи.